| 起源の場所: | 深セン中国 |
| ブランド名: | Jnicon |
| 証明: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 100 (10 組のサンプル) |
|---|---|
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 1.Plastic袋;2.Carton;3.顧客の要求によって |
| 受渡し時間: | 3-5 営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力: | 10000/days |
| 製品名: | M19電気オスメスコネクタ | 接続方法: | 防水コネクターを締める押し |
|---|---|---|---|
| IPレベル: | IP67 | 定格電流: | 最高20A |
| ケーブル仕様: | 16AWG-12AWG | 保証: | 5年 |
| ハイライト: | 男性および女性の電気プラグ,男性および女性のケーブル コネクタ |
||
電気 男性 女性 2ピン 防水 円形接続器 水下灯具
M19 2ピン 男性 女性 接続器
1接続モードを押す
2保護レベル:IP67
3接続方法:溶接 (溶接),スクリュー端末
4組立:組立タイプ,男性と女性接続器.
5認証: UL,TUV,RoHS,CQC,CE
M19 2ピン 男性 女性円形接続器は,LED照明,屋外ディスプレイ,電気機器,自動化機械,ロボットなどに広く使用できます.
M19コネクタの技術仕様
| 仕様: | |
| 接続方法: | プッシュプルロック 防水コネクタ |
| コア番号: | 2ピンの円形接続器 |
| コネクタタイプ: | 組み立てコネクタ |
| 接続器の色: | 黒,青,黄色 |
| 防水レベル: | IP67 |
| キャベルの仕様: | 18AWGから12AWG |
| ケーブル直径範囲: | 4.5mmから11mm |
| 定位電流 (A): | 20A |
| 動作電圧 (AC.V.rms): | 500V |
| 抵抗電圧 (AC.V) 1分: | 1500V |
| 接触抵抗: | <5mΩ |
| 断熱抵抗: | >500MΩ |
| 耐久性: | ≥3000回の交尾と交尾停止サイクル |
| 温度指定: | -40°C~105°C |
| 接続モード: | 溶接器の種類/螺旋端 |
| 耐火性: | UL94-V0 |
| 材料: | |
| シェルと隔離部品: | 高性能エンジニアリングプラスチック |
| コンタクトピン: | 銅合金 (金付) |
| 春: | ステンレス鋼 |
| 密封: | シリカゲル |
| 主要な特徴: | |
| 粉塵や液体に対して密封 (IP67) | |
| 振動抵抗,衝撃抵抗,伸縮抵抗 | |
| 粉塵カバー | |
防水コネクタのメリット:
1屋外LEDライト,LED機器,電信,マリン,グリッド,外部配線,CCTV,工場自動制御に適しています.ワイヤレスブリッジや他の場所には防水電力延長を使用する必要があります.
2.Easy接続,便利なインストール,DIYツール,およびケーブルをピンチオフする必要がない 電気プラスチックセット,単に防水コネクタの端をスクロールを解除,正しくワイヤを接続:接地線を表示するG"L"は"電源線"
3環境保護材料:高性能エンジニアのプラスチックが環境保護に良い.
M19 男性女性コネクタの寸法
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Carly Lu
電話番号: +86 15986694303
2つのPinの防水円コネクター、50A 500Vの円のケーブル コネクタ
20A 3 Pinの防水円コネクター、M19 IP68の円コネクター
男女の防水電源コネクタ3 Pinの適用範囲が広い端シールの設計
IP67はケーブル、20A電力のケーブル コネクタが付いている電源コネクタを防水します
M16 IP68はデータ コネクター、IP68を防水します男女のコネクターを防水します
ソケットが付いているタイプ防水データ コネクターIP67 5A 12 Pinの男女のプラグにパネルをはめて下さい
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー