| 起源の場所: | 深セン、中国 |
| ブランド名: | Jnicon |
| 証明: | TUV,UL,CE,CQC |
| モデル番号: | M23 |
| 最小注文数量: | 100 (10 組のサンプル) |
|---|---|
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 1.Plastic袋;2.Carton;3.顧客の要求によって |
| 受渡し時間: | 3 ~ 5 営業日 |
| 支払条件: | T/T,Western Union,D/P,D/A,L/C,マネーグラム |
| 供給の能力: | 10000セット/日 |
| 接続モデル: | プッシュロック式 | コントクトピン: | 5pin信号を基づかせている2pin力1pin |
|---|---|---|---|
| 色: | 青/黒く/黄色 | 電流定格: | 50A |
| 応用: | Eスクーター | 材料: | PA66 |
| ハイライト: | 円の電気コネクタ,産業円コネクター |
||
丸型電源コネクタの説明
プッシュロック防水コネクタ IP67 は、Jnicon M23 モデルの主な特徴です。高度な構造により、オス・メスコネクタの接続はわずか数秒で完了します。多くの用途で広く使用されています。お客様の製品が E-Scooter の場合、このモデルのコネクタは、完璧で最も先進的な接続を提供します。
2ピン丸型コネクタの用途
主な特徴
特徴:
| 技術パラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 以下 |
| 絶縁構造 | 500 MΩ (500VDC) |
| 動作温度 | -40℃ ~ +105℃ |
| IPクラス | IP67 (1m / 30分) |
| 成形材料 | PA66 |
| コンタクト/端子材質 | 金メッキ真鍮 |
| シール材 | シリコン |
| 操作パラメータ | |
| 定格電圧 | 500VAC 以下 |
| 最小ワイヤサイズ OD | 3.0mm ~ 6.5mm |
| 最大ワイヤサイズ OD | 6.5mm ~ 10mm |
| 最大ケーブル断面積 | 0.3mm² ~ 2.5mm² |
FAQ
1. Q: どのような防水コネクタがありますか?
A: 17シリーズのコネクタがあり、3000種類以上の防水コネクタケーブルを製造しています。当社のコネクタのほとんどはカスタムメイドです。LED防水コネクタ、アセンブリ防水コネクタ、オーバーモールド防水コネクタ、T型防水コネクタ、Y型カスタム防水コネクタに注力しています。
2. Q: 製品の購入方法を教えてください。
A: 以下の手順で行ってください。
* 電流定格とコンタクト数を確認
* アセンブリスタイルを確認
* ケーブルワイヤゲージを確認
* ケーブル長と配送方法を確認
3.Q:どのように連絡すればよいですか?
A: メールでお問い合わせください。当社はこの業界で10年以上の経験があり、お客様の問題を迅速に把握し、解決することができます。ご不明な点がございましたら、お気軽にお知らせください。
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Carly Lu
電話番号: +86 15986694303
2つのPinの防水円コネクター、50A 500Vの円のケーブル コネクタ
20A 3 Pinの防水円コネクター、M19 IP68の円コネクター
男女の防水電源コネクタ3 Pinの適用範囲が広い端シールの設計
IP67はケーブル、20A電力のケーブル コネクタが付いている電源コネクタを防水します
M16 IP68はデータ コネクター、IP68を防水します男女のコネクターを防水します
ソケットが付いているタイプ防水データ コネクターIP67 5A 12 Pinの男女のプラグにパネルをはめて下さい
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー