| 起源の場所: | 深セン、中国 |
| ブランド名: | Jnicon |
| 証明: | TUV,UL,CE,CQC |
| モデル番号: | M19 |
| 最小注文数量: | 100 (10 組のサンプル) |
|---|---|
| 価格: | negotiable |
| パッケージの詳細: | 1.Plastic袋;2.Carton;3.顧客の要求によって |
| 受渡し時間: | 3 ~ 5 営業日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、D/P、D/A、L/C、MoneyGram |
| 供給の能力: | 10000セット/日 |
| 接続モデル: | スクロールロック | コントクトピン: | 3ピン電線対電線 |
|---|---|---|---|
| 色: | 黒 | 電流定格: | 20A |
| ケーブル範囲: | 3~11mm | ブランド: | ジニコン |
| ハイライト: | パネルの台紙の電源コネクタ,防水送電線のコネクター |
||
黒色 ワイヤーからワイヤーへ 20A 男性から女性へ IP68 防水円形ワイヤ接続器
防水ワイヤコンネクタの説明
スクロールロック 防水コネクタは,あなたのアプリケーションのための素晴らしい選択です,そのスレッドロック構造のおかげで,保護レベルはIP68を満たすことができます.IP68の防水コネクタを探しているならM19コネクタが最適です. これは多くのアプリケーションで広く使用されています. 例えば:
特徴:わかった
| 操作パラメータ | |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 現在の格付け | 最大 20A |
| ワイヤサイズ OD | 3.0mm ~ 6.5mm |
| ワイヤの最大サイズ OD | 6.5mm ~ 10mm |
| 最大ケーブル横断面 | 0.3mm2 ~ 2.5mm2 |
| 電気パラメータ | |
| ポーランド人数 | 2Pin パワー 4Pin 信号 |
| 現在の格付け | 10A 最大 |
| 定位電圧 | 最大300VAC |
| 耐久性 電圧 | 1500VAC @ 60秒 |
主要な特徴
| テクニカルパラメータ | |
| 接触抵抗 | 10 mΩ 最大 |
| 断熱構造 | 500 MΩ 500VDC で |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
| IPクラス | IP67 (1m / 30分) |
| 模具素材 | PA66 |
| 接触/端末材料 | 黄金で覆われた銅 |
| 密着物 | シリコン |
よくある質問
1Q:どんなタイプの防水コネクタを持っていますか?
A: 我々は17シリーズタイプコネクタを持っています 3000種類以上の防水コネクタケーブルを作ります. 私たちのコネクタの大半はカスタマイズされています. 私たちはLED防水コネクタ,アセンブリ防水コネクタ,超模造の防水コネクタT防水コネクタ Yカスタマイズされた防水コネクタ
2Q:どうやって商品を購入しますか?
A: 次の手順を実行します.
*現在の評価と連絡先数を確認
* アセンブリスタイルを確認
* 確認 ケーブル ワイヤ 計測
*ケーブルの長さと材料を確認します.
3.Q: その通りどうやって連絡する?
A: メールを送ってください. 私たちはこの業界で10年以上働いてきました. ですから,私たちはあなたの問題を把握し,短時間で解決することができます.
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Carly Lu
電話番号: +86 15986694303
2つのPinの防水円コネクター、50A 500Vの円のケーブル コネクタ
20A 3 Pinの防水円コネクター、M19 IP68の円コネクター
男女の防水電源コネクタ3 Pinの適用範囲が広い端シールの設計
IP67はケーブル、20A電力のケーブル コネクタが付いている電源コネクタを防水します
M16 IP68はデータ コネクター、IP68を防水します男女のコネクターを防水します
ソケットが付いているタイプ防水データ コネクターIP67 5A 12 Pinの男女のプラグにパネルをはめて下さい